Итак, добро пожаловать на ролевую игру «Eclipse | New story». Не сидите на главной странице, ибо самое интересное внутри. Регистрируйтесь, вливайтесь в наш дружный коллектив. Гарантирована интересная и захватывающая игра, приятная атмосфера, разнообразные конкурсы, в которых Вы смело можете принимать участие, а опытная Администрация поможет Вам освоиться у нас на форуме. Ну что, убедили? Тогда не зевай и присоединяйся! ^^











Дата и время:
31 августа; 18:00 - 23:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Игра ещё не началась, идёт активный набор игроков. Поэтому мой вам совет - регистрируйтесь.
*дала пинок*
Больно? Хотите ещё? Нет? оО
Тогда дружно жмём на ссылку "Регистрация" xD







Design by Rosalie Hale. Увижу что-то своё - убью. Придёт тетя Роуз и надерёт вам задницу xD
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Eclipse | New story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse | New story » Регистрация » Aline Cullen


Aline Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
Имя и фамилия
• Элин Алекс Каллен
• Aline Alex Cullen
Раса
• vampire
Возраст | День рождения
• Всего 35 лет
• Физически 15 лет
• Всего 35 лет
• 13.08.19**
Способность (для вампиров)
• Умение читать мысли
Клан (для вампиров)
• Каллены (Олимпийский)
Биография
• "Я и представить себе не могла, что когда-нибудь буду жить вот так. хотя, у меня был выбор: или смерть, или такая жизнь. А точнее, выбор был у него: кусать или не кусать, спасти или дать умереть. Он выбрал спасти. И я осталась жить, пусть это вечное бессмертие не назовёшь жизнью. А ведь моя жизнь началась несколько десятков лет назад - 4 августа 19** года, в, некогда столице Российской Империи, Санкт-Петербурге. А точнее, близ Питера, в 21 километре от него, в Царском Селе. Это был знамениты городишко - там раньше был Царскосельский Лицей. в которым учились такие, как князь Александр Горчаков и поэт Александр Пушкин. Мои родители, - Ирина Михайловна и Валерий Михайлович, - очень любили друг друга. Мать с самых ранних лет настаивала на том, что бы я уехала в страну её предков по матери - Алекс Уильмс была англичанкой. Но отец был глубоко против. Тогда, как только мне исполнилось 12 лет мать поставила ультиматум: "Она переезжает, или я ухожу от тебя, Валера!" Это было сложно. И отец всё таки согласился - он её так любит! - но было видно, что он этого не хочет. Тогда я решила пойти на отчаянный шаг - хоть бы и не навсегда, а отсрочить наш общий переезд. Я, естественно, случайно сожгла наши с папой загран-паспорта. Матери мы с папой сказали, что это огонь газовой плиты - она в этом ничего не понимала, она тогда жила технологиями будущего. Она ужасно расстроилась, но решила, что такова судьба, такого предназначение, и решила никуда не ехать. Прошло несколько лет. а она расстраивалась по прежнему. Отец уже был готов согласиться, но я ещё больше поняла - если он поедет, то будет несчастен! И опять же мои действия потрясли. Я решила - поеду одна в городок, который носит гордое название "Мегаполис". Матери я пообещала - буду примерной паинькой, не буду ничего плохого вытворять, буду учиться! И ни согласились, впервые за много лет дебатов по этому поводу, согласились вместе, единогласно. Тогда мне исполнилось 15. Именно тогда я и обрадовалась, что многие годы учила английский, немецкий и французский языки. Ещё в самолёте я услышала, что "Мегаполис" - не такой уж и большой городок, что он ужасно дождлив. Через несколько дней в "Мегаполисе" я уже обжилась - это оказался милый городок. Жить здесь - одно удовольствие. Хотя, может только мне. За всю свою жизнь я очень редко вспоминала о существовании старшей сестры - разница у нас была маленькая, но она меня не очень любила, а я её. Её звали Маргарита. Она умерла. Давно, как только мы переехали в Мегаполис. Раньше, тогда когда я была как все, меня раздражало то, какими темпами здесь распространяются слухи. А теперь привыкла - для меня их стала ещё больше. А так же появилось много других проблем - как не выпить чью-либо кровь, ведь я теперь вампир! С тех пор прошло уже 20 лет, и не выпить чью-либо кровь было меньшей проблемой. Вся семья, которая уже стала мне родной, пару раз переезжала из одного городка в другой, и я уже привыкла к некой жизни кочевников, и тут мы все переехали в Форкс."
Внешность
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/6c/2-1260988719.jpg
• Она всегда движется пластично, и выглядит хрупкой, как фарфор. За что и получила кличку "Фарфоровая кукла". После превращения мало что изменилось: только глаза стали золотыми или чёрными - по переменно, да кожа холоднее. Губы пухлые.
Характер
• Спокойная, собранная и сдержанная на первый взгляд. Она способна молчать, когда её оскорбляет тот, кто по её мнению, умнее и сдержаннее - по себе знает, как это трудно - сдерживаться. Но остальным такого не позволит. Она очень хорошо понимала людей: и когда была человеком, и когда стала вампиром. Наверное, поэтому и получила способность читать мысли. Она всегда считает себя виноватой в случае того, если подскажет совершенно не правильный ответ. Так же, она считает и будет считать всю жизнь, - до скончания веков, - что авария - её вина. Между тем, Элис часто говорит, что иначе Алина "не обрела бы Калленов!"
• Став вампиром она стала ещё более рассудительной. За 20 лет своей вампирской жизни очень хорошо научилась сдерживать жажду.
Игрок:
Занимаемая внешность
• Мария Кожевникова
Личный статус
• |.When can you live forever, What do you live for?|
Опыт / частота посещения
• 3 года / кд
Связь с вами
• ася: 359220888
• Мейл: в профиле
Ключи к игре
надо
верить
в чудеса
Пробный пост

---►Начало.
Алина откинулась на спинку кресла.
- Фуф! Теперь можно отдохнуть! - пред девушкой лежала тетрадка, её драгоценный труд в 20 страничек, - Не думала, что будет так сложно!
Алина достала мобильник и набрала номер сестры:
- Алло! - раздалось в трубке на том конце провода.
- Я сейчас не могу! - прозвучал заплаканный голос Марго.
Алина решила, что сидеть в комнате бесполезно и она решила пойти в гости к Алёне.
---►Сад Алёны.
Алина пробралась через потайной ход в зелёной изгороди и оказалась под окном столовой. Солнце только поднималось над горизонтом и был последний день каникул. Из всего из этого Алина заключила, что подруга ещё спит в своей любимой комнатке... Она достала из волос "невидимку" и открыла окно. Что бы ступать потише, Алина сняла ботинки и положила их под куст малины:
"Из меня получился бы хороший вор!" - подумала девушка и бесшумно перелезла через подоконник.
---►Столовая.
"Ни фига себе! Я хочу такую же столовую" - подумала Алина, садясь на подоконник. Ноги почувствовали тепло. Значит и пол с подогревом. Алина повернулась, одарила взглядом кустик, под которым она спрятала ботинки и заперла окно.
Она тихо-тихо прошла мимо кухни и стала подниматься на второй этаж.
---►Конец.

Где нас прорекламили?
http://sheandhe.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p310

Отредактировано Aline Cullen (2009-12-27 16:38:04)

0

2

...

0


Вы здесь » Eclipse | New story » Регистрация » Aline Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно